Lago Alberto, Colonia La Turba, 13250 Mexico City, CMX, Mexico
$27,000 / mes
niNo lo pienses más y vive en un increíble departamento en uno de los mejores desarrollos de la zona como lo es Be Grand Alto Polanco, muy cercano a Parques Polanco , Plaza Carso y más. Disfruta de todas las amenidades que ofrece a sus residentes, como alberca techada y climatizada, ambientada con camastros, un área de sauna y vapor para tu relajación, jacuzzi y chapoteadero. Realiza tus rutinas de ejercicio en su amplio y bien equipado gimnasio con aparatos de primera calidad. Camina en sus áreas verdes, disfruta de una tarde libre con los más pequeños de la familia en su ludoteca. Organiza eventos con tus familiares y amigos en su salón de juegos, todo dentro de tu hogar y bajo su seguridad 24 horas. El departamento cuenta con una habitación de buen tamaño, cocina con concepto abierto para que tengas mayor amplitud, área de lavado de muy buen tamaño, sala comerdor muy espaciosa y un lugar de estacionamiento. ¡Llámanos hoy mismo y uno de nuestros asesores profesionales te atenderá! Siguenos en nuestro canal de Youtube para que no te pierdas los En Vivo que realizamos.
niNo lo pienses más y vive en un increíble departamento en uno de los mejores desarrollos de la zona como lo es Be Grand Alto Polanco, muy cercano a Parques Polanco , Plaza Carso y más. Disfruta de todas las amenidades que ofrece a sus residentes, como alberca techada y climatizada, ambientada con camastros, un área de sauna y vapor para tu relajación, jacuzzi y chapoteadero. Realiza tus rutinas de ejercicio en su amplio y bien equipado gimnasio con aparatos de primera calidad. Camina en sus áreas verdes, disfruta de una tarde libre con los más pequeños de la familia en su ludoteca.
Organiza eventos con tus familiares y amigos en su salón de juegos, todo dentro de tu hogar y bajo su seguridad 24 horas. El departamento cuenta con una habitación de buen tamaño, cocina con concepto abierto para que tengas mayor amplitud, área de lavado de muy buen tamaño, sala comerdor muy espaciosa y un lugar de estacionamiento. ¡Llámanos hoy mismo y uno de nuestros asesores profesionales te atenderá! Siguenos en nuestro canal de Youtube para que no te pierdas los En Vivo que realizamos.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
93 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$290
El listado/catalogación se encuentra en Lago Alberto, Colonia La Turba, 13250 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México