La Casa de Toño, Calle Río Neva 18, Cuauhtémoc, 06500 Mexico City, CMX, Mexico
$37,338 / mes
Se entrega equipado con refrigerador, horno de microondas, centro de lavado, horno convencional, estufa de 4 parrillas y persianas 2 baños completos balcon Amueblado completo $42,665 Alberca Cancha de paddle Asadores Area de trabajo social Area para mascotas Gimnasio Sala de juegos Social Lounge Chet table Area para lavado Lobby Vigilancia 24/7 Estacionamiento con costo adicional $2000 Mascota: Depósito $5,000 pesos
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
77 m²
Precio
$37,338
Precio por m²
$485
El listado/catalogación se encuentra en La Casa de Toño, Calle Río Neva 18, Cuauhtémoc, 06500 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México