Calle Isabel la Católica, Centro, 23000 La Paz, BCS, Mexico
$14,000 / mes
Departamento en Renta a Estrenar – Centro de La Paz, BCS Ubicación privilegiada: Calle Isabel la Católica, pleno corazón del centro de La Paz. Planta baja, muy céntrico, ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Características principales: 1 recámara con cama matrimonial, TV de 55” y walking closet. Totalmente amueblado con acabados de primera calidad. Cocina integral equipada con barra de granito, bancos y puertas con chapa de parota. Sala con sofá cama. 2 aires acondicionados y abanicos de techo. Amplio baño moderno. Zona de lavado con centro de lavado y lavadero. Notas: Se puede facturar la renta. No se aceptan mascotas. No cuenta con estacionamiento. Incluye Agua e internet. servicio de energía y Gas se pagan por cuenta del inquilino. ✨ Ideal para ejecutivos, parejas o quienes buscan vivir en un espacio moderno, elegante y muy bien ubicado.
Departamento en Renta a Estrenar – Centro de La Paz, BCS Ubicación privilegiada: Calle Isabel la Católica, pleno corazón del centro de La Paz. Planta baja, muy céntrico, ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Características principales: 1 recámara con cama matrimonial, TV de 55” y walking closet. Totalmente amueblado con acabados de primera calidad. Cocina integral equipada con barra de granito, bancos y puertas con chapa de parota.
Sala con sofá cama. 2 aires acondicionados y abanicos de techo. Amplio baño moderno. Zona de lavado con centro de lavado y lavadero. Notas: Se puede facturar la renta. No se aceptan mascotas. No cuenta con estacionamiento. Incluye Agua e internet. servicio de energía y Gas se pagan por cuenta del inquilino. ✨ Ideal para ejecutivos, parejas o quienes buscan vivir en un espacio moderno, elegante y muy bien ubicado.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$400
El listado/catalogación se encuentra en Calle Isabel la Católica, Centro, 23000 La Paz, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Paz