Calle Cerro De La Silla, Mirador Residencial, 64790 Monterrey, NLE, Mexico
$16,500 / mes
Hermoso Departamento en renta amueblado en PLANTA ALTA a 3 minutos de Valle Oriente y a una cuadra de Lázaro Cárdenas. Consta de una cochera techada para un auto con reja eléctrica y otro sin techar con portón eléctrico. Cuenta con área bierta de comedor, cocina, centro de lavado. Cocina Integral con cubierta de granito que incluye refrigerador, microondas, cafetera y televisión. Dos recámaras, una actualmente equipada una como recámara y la otra como estancia u oficina, la principal con cama King size, abanico de techo, closet y la segunda recámara tiene sillones, . y closet baño completo. Amplia terraza. El Departamento se encuentra amueblado, equipado y climatazado. Remodelado. Listo para habitarse . La clave de esta opción es RAP, si quieres ver propiedades adicionales haz
Hermoso Departamento en renta amueblado en PLANTA ALTA a 3 minutos de Valle Oriente y a una cuadra de Lázaro Cárdenas. Consta de una cochera techada para un auto con reja eléctrica y otro sin techar con portón eléctrico. Cuenta con área bierta de comedor, cocina, centro de lavado. Cocina Integral con cubierta de granito que incluye refrigerador, microondas, cafetera y televisión. Dos recámaras, una actualmente equipada una como recámara y la otra como estancia u oficina, la principal con cama King size, abanico de techo, closet y la segunda recámara tiene sillones, .
y closet baño completo. Amplia terraza. El Departamento se encuentra amueblado, equipado y climatazado. Remodelado. Listo para habitarse . La clave de esta opción es RAP, si quieres ver propiedades adicionales haz
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$239
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro De La Silla, Mirador Residencial, 64790 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey