Conservatorio Nacional de Música, Avenida Presidente Masaryk 582, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
$80,000 / mes
Lindísimo departamento totalmente remodelado sobre Campos Elíseos. El departamento cuenta con excelentes espacios, una agradable vista a la copas de los árboles, dos recámaras, cada una con su baño completo, y un balcón de buen tamaño. La ubicación del edificio es ideal, cerca de las vías principales de Polanco y caminando a Parque Lincoln. ¡No dejes de conocerlo!-El precio y la disponibilidad pueden cambiar sin previo aviso.-El precio publicado no incluye gastos de escrituración ni impuestos.-Los muebles y decoraciones se muestran con fines ilustrativos y no están incluidos en el precio.
Lindísimo departamento totalmente remodelado sobre Campos Elíseos. El departamento cuenta con excelentes espacios, una agradable vista a la copas de los árboles, dos recámaras, cada una con su baño completo, y un balcón de buen tamaño. La ubicación del edificio es ideal, cerca de las vías principales de Polanco y caminando a Parque Lincoln.
¡No dejes de conocerlo!-El precio y la disponibilidad pueden cambiar sin previo aviso.-El precio publicado no incluye gastos de escrituración ni impuestos.-Los muebles y decoraciones se muestran con fines ilustrativos y no están incluidos en el precio.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
145 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$552
El listado/catalogación se encuentra en Conservatorio Nacional de Música, Avenida Presidente Masaryk 582, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México