unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$50,000 / mes
Departamento amueblado en Renta en el Carmen Country Club CARACTERISTICAS: Sala Comedor Cocina integral. 3 recámaras con baño y closet. 1/2 baño de visitas. Cuarto de servicio con baño. Área de lavado. Terraza. Bodega. Estacionamiento para 2 autos. Elevador. Aire acondicionado integral. Completamente amueblado.
Departamento amueblado en Renta en el Carmen Country Club CARACTERISTICAS: Sala Comedor Cocina integral. 3 recámaras con baño y closet. 1/2 baño de visitas. Cuarto de servicio con baño.
Área de lavado. Terraza. Bodega. Estacionamiento para 2 autos. Elevador. Aire acondicionado integral. Completamente amueblado.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
369 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen