Embassy of the United States of America, Avenida Paseo de la Reforma, Condesa, 06500 Mexico City, CMX, Mexico
$24,100 / mes
Precio con Servicios incluidos $26,730 agua, luz, gas, internet, mantenimiento y seguro de responsabilidad civil Loft con persianas black out balcon 1 Baño estancia comedor cocina abierta Refrigerador Estufa Horno de microondas Equipado con: Aire acondicionado candados digitales accesos controlados Sin aval, ni fianza. Renta de muebles al gusto por separado $3399 Estacionamiento: $ por mes. Mini-Bodega: $ Oficina Privada: $ por mes. Mascota: $500.00 por mascota, por mes Amenidades Gimnasio Cocinas Lounge Sala de juegos Terraza Roof garden Area de cowork
Precio con Servicios incluidos $26,730 agua, luz, gas, internet, mantenimiento y seguro de responsabilidad civil Loft con persianas black out balcon 1 Baño estancia comedor cocina abierta Refrigerador Estufa Horno de microondas Equipado con: Aire acondicionado candados digitales accesos controlados Sin aval, ni fianza.
Renta de muebles al gusto por separado $3399 Estacionamiento: $ por mes. Mini-Bodega: $ Oficina Privada: $ por mes. Mascota: $500.00 por mascota, por mes Amenidades Gimnasio Cocinas Lounge Sala de juegos Terraza Roof garden Area de cowork
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$24,100
Precio por m²
$634
El listado/catalogación se encuentra en Embassy of the United States of America, Avenida Paseo de la Reforma, Condesa, 06500 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México