Galo Kitchen, Eje Interior, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$33,000 / mes
Departamento en Torre Amatis listo para entrar, totalmente equipado, 2 recamaras 2 baños completos Una recámara con clóset vestidor, la recámara secundaria con clóset de pared Cocina equipada, lavandería y terraza Amenidades
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$423
El listado/catalogación se encuentra en Galo Kitchen, Eje Interior, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina