Calle Donato Guerra 1, Juárez, 06600 Mexico City, Mexico
$21,934 / mes
Este excelente departamento de una recámara y un baño está ubicado en la Calle Bucareli, en la dinámica Colonia Juárez, una de las zonas más céntricas y de fácil acceso de la Ciudad de México. Ideal para quienes buscan comodidad, estilo y una ubicación estratégica, cerca de restaurantes, cafés, centros comerciales y transporte público. Características del departamento: 1 recámara 1 baño completo con acabados contemporáneos Sala y comedor bien distribuidos para mayor confort Cocina integral con electrodomésticos incluidos Además, el edificio ofrece increíbles amenidades para disfrutar de tu tiempo libre y mantenerte activo: Gimnasio Alberca Vigilancia para tu seguridad y tranquilidad Este departamento es perfecto para una persona o pareja que valore la comodidad y busque vivir en una zona con gran oferta cultural y de entretenimiento. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en una ubicación privilegiada y con excelentes servicios! *Precio no incluye muebles
Este excelente departamento de una recámara y un baño está ubicado en la Calle Bucareli, en la dinámica Colonia Juárez, una de las zonas más céntricas y de fácil acceso de la Ciudad de México. Ideal para quienes buscan comodidad, estilo y una ubicación estratégica, cerca de restaurantes, cafés, centros comerciales y transporte público. Características del departamento: 1 recámara 1 baño completo con acabados contemporáneos Sala y comedor bien distribuidos para mayor confort Cocina integral con electrodomésticos incluidos Además, el edificio ofrece increíbles amenidades para disfrutar de tu tiempo libre y mantenerte activo: Gimnasio Alberca Vigilancia para tu seguridad y tranquilidad Este departamento es perfecto para una persona o pareja que valore la comodidad y busque vivir en una zona con gran oferta cultural y de entretenimiento.
¡No pierdas la oportunidad de vivir en una ubicación privilegiada y con excelentes servicios! *Precio no incluye muebles
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$21,934
Precio por m²
$562
El listado/catalogación se encuentra en Calle Donato Guerra 1, Juárez, 06600 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México