Farmacia San Pablo, Eugenia 714, Colonia Del Valle Centro, 03100 Mexico City, Mexico
$7,000 / mes
Somos una familia con mascotas (perros y gatos) y renta habitación individual con baño propio en departamento. La habitación se encuentra separada del resto, por lo que tiene algo más de privacidad. Tiene una cama individual y un closet grande y afuera de la habitación, hay un espacio que puede servir para estudiar o comer. Estamos en un condominio con servicio de seguridad las 24 horas, muy céntrico, cerca de tiendas, bancos y restaurantes. La renta incluye el pago de servicios de agua, luz, gas y wifi.
Somos una familia con mascotas (perros y gatos) y renta habitación individual con baño propio en departamento. La habitación se encuentra separada del resto, por lo que tiene algo más de privacidad. Tiene una cama individual y un closet grande y afuera de la habitación, hay un espacio que puede servir para estudiar o comer.
Estamos en un condominio con servicio de seguridad las 24 horas, muy céntrico, cerca de tiendas, bancos y restaurantes. La renta incluye el pago de servicios de agua, luz, gas y wifi.
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$7,000
Precio por m²
$233
El listado/catalogación se encuentra en Farmacia San Pablo, Eugenia 714, Colonia Del Valle Centro, 03100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México