Publicado hace 4 días
Calle Río Tizapán, 44767 Guadalajara, JAL, Mexico
$4,200 / mes
Cuarto amueblado ideal para estudiantes del CUCEI Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico se encuentra en la colonia Atlas, a 2 minutos de plaza Forum Tlaquepaque, a 5 minutos del centro de Tlaquepaque, a unos 2 minutos del CUCEI y de Av. Marcelino Garcia Barragan. Habitación Privada en planta alta, cuanta con baño propio completo, Red Wifi, Cocina compartida equipada con utensilios y electrodomésticos, T.V. con cable. Requisitos para renta: -Depósito de $2500 para asegurar tu lugar. -Tu INE para confirmar tu identidad. -Un comprobante de domicilio. -Justificante de estancia.
Cuarto amueblado ideal para estudiantes del CUCEI Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico se encuentra en la colonia Atlas, a 2 minutos de plaza Forum Tlaquepaque, a 5 minutos del centro de Tlaquepaque, a unos 2 minutos del CUCEI y de Av. Marcelino Garcia Barragan. Habitación Privada en planta alta, cuanta con baño propio completo, Red Wifi, Cocina compartida equipada con utensilios y electrodomésticos, T.V.
con cable. Requisitos para renta: -Depósito de $2500 para asegurar tu lugar. -Tu INE para confirmar tu identidad. -Un comprobante de domicilio. -Justificante de estancia.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
17 m²
Precio
$4,200
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$247
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Tizapán, 44767 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara