Calle Sebastián Lerdo de Tejada, Centro, 23206 La Paz, BCS, Mexico
$32,000 / mes
Los Murales es un nuevo edificio de condominios en el Centro de la Ciudad a tan solo pasos de distancia del malecón, su concepto ofrece comodidad dentro del corazón de la zona turística de La Paz.Exclusividad con tan solo 6 unidades que compartirán área común: Rooftop con vista a la Bahia, jacuzzi, asoleaderos, estacionamiento techado, seguridad, acceso controlado.-Contrato mínimo 1 año-Incluye cuota de mantenimiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$615
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sebastián Lerdo de Tejada, Centro, 23206 La Paz, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Paz