Área común del fraccionamiento La Marina., La Marina, 37100 León, GUA, Mexico
$80,000 / mes
CASA EN FRACCIONAMIENTO COUNTRY Terreno 747 m2Construcción 758 m2Excelente carpintería y acabadosCuenta con recibidor.Sala y comedor con medio baño.Cocina integral equipadaOficina Recámara en planta baja Alberca con jardín Amplio garageÁrea de servicioCuarto de juegos / estudio 3 recamaras cada una con baño y vestidor
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
747 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Área común del fraccionamiento La Marina., La Marina, 37100 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León