unnamed road, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$50,000 / mes
Bak Tulum / Casa Anthony MXN *Casa Anthony* LA MEJOR UBICACION DE TULUM Conjunto Residencial Con seguridad privada 24/7 a 2 min del Chedraui a 3 min de las ruinas mayas a 5 min del downtown a 10 min de la playa a 5 min de la estación del tren maya a 2 min del parque del jaguar a 1 min del starbuks mas cercanoa 3 min de 3 gasolineras aledañas UBICACION DE PRIMER NIVEL Bak Tulum, Tulum Centro- 3 Recámaras- 3.5 Baños- 2 Cajones Estacionamiento Terreno 1722 ft2 o 160 m2 Construcción 2163 ft2 o 201 m2*Entrega: Junio 2024* Amenidades del Residencial:- Seguridad 24/7- Casa Club- Albercas Curativas- Alberca General- Estudio de Yoga- Cancha de Tenis- Acceso Controlado- Servicios subterráneosDrive:
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$244
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum