Avenida 17, Colonia San Simón Ticumac, 03660 Mexico City, CMX, Mexico
$60,000 / mes
Casa sola con bodega, Planta Baja: Garage techado con Mezzanine que se usa como bodega Tres bodegas Espacio oficina Baño Completo Primer piso: Un cuarto pequeño Salón de 13 por 9m con montacargas que se usa como Dark Kitchet con instalaciones (se pueden incluir con costo extra) Baño completo Segundo piso Departamento completo de dos niveles con Terraza de 5.5m por 4.5m 2 Medios Baños para hombres y mujeres Sala comedor con acceso a la terraza con puertas de vidrio templado Cocina integral abierta cuarto amplio de Área de lavado segundo nivel; Dos habitaciones cada una con baño Balcón en ambas habitaciones Vestidor en la habitación principal Clóset en la habitación segunda
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
291 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$206
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 17, Colonia San Simón Ticumac, 03660 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México