6 Sur Bis, Colonia Palmas Privadas, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$50,000 / mes
Casa Privada En La Veleta -
Casa Privada En La Veleta -
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$373
El listado/catalogación se encuentra en 6 Sur Bis, Colonia Palmas Privadas, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum