Publicado hace 6 días
Retorno Primer Retorno del Venado, 58350 Jesús del Monte, MIC, Mexico
$20,000 / mes
Casa en Venta – Venados, Vistas Altozano, Morelia Terreno: 156.19 m² | Construcción: 231.78 m² Casa Venados 37 ofrece un diseño moderno y funcional, ubicada en uno de los fraccionamientos más exclusivos y con alta plusvalía en Morelia. Ideal para quienes buscan confort, amplitud y un entorno residencial de calidad. Distribución por niveles: Planta baja: Cocina integral con isla, sala de doble altura, comedor, medio baño, terraza, jardín y patio de servicio. Sótano: Cuarto de servicio con baño completo y acceso independiente por el jardín. Planta alta: Dos recámaras secundarias con clóset y balcón, baño completo compartido, recámara principal con vestidor y baño privado con doble lavabo. Ubicada en el Fraccionamiento Vistas Altozano, esta casa brinda seguridad, vistas agradables y excelente conectividad a servicios y vialidades. Dirección: 1er Retorno Venados, Fracc. Vistas Altozano, Morelia, Michoacán.
Casa en Venta – Venados, Vistas Altozano, Morelia Terreno: 156.19 m² | Construcción: 231.78 m² Casa Venados 37 ofrece un diseño moderno y funcional, ubicada en uno de los fraccionamientos más exclusivos y con alta plusvalía en Morelia. Ideal para quienes buscan confort, amplitud y un entorno residencial de calidad. Distribución por niveles: Planta baja: Cocina integral con isla, sala de doble altura, comedor, medio baño, terraza, jardín y patio de servicio.
Sótano: Cuarto de servicio con baño completo y acceso independiente por el jardín. Planta alta: Dos recámaras secundarias con clóset y balcón, baño completo compartido, recámara principal con vestidor y baño privado con doble lavabo. Ubicada en el Fraccionamiento Vistas Altozano, esta casa brinda seguridad, vistas agradables y excelente conectividad a servicios y vialidades. Dirección: 1er Retorno Venados, Fracc. Vistas Altozano, Morelia, Michoacán.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
231 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Retorno Primer Retorno del Venado, 58350 Jesús del Monte, MIC, Mexico
Cargando mapa