unnamed road, 77569 Cancún, ROO, Mexico
$75,000 / mes
Descripción: Está preciosa casa se encuentra en uno de los mejores Residenciales de Cancún “Residencial Lagos del Sol”. Cuenta con plumas de seguridad que restringen la entrada las 24 horas lo que lo hace exclusivo y muy seguro. Características de la propiedad: Planta baja, cuenta con: - Sala. - Comedor. - Cocina. - Recámara. - Baño de visitas. - Cuarto de servicio con baño. - Cuarto de lavado. - Terraza. - Alberca. Planta alta, cuenta con: - Sala de T.V. - 2 recámaras individuales con baño propio, clóset, vestidor. - Recámara principal con baño propio, clóset vestidor y balcón. Cuenta con: - Aires acondicionados. - Ventiladores. - Cortinas. - 3 lugares de estacionamiento.
Descripción: Está preciosa casa se encuentra en uno de los mejores Residenciales de Cancún “Residencial Lagos del Sol”. Cuenta con plumas de seguridad que restringen la entrada las 24 horas lo que lo hace exclusivo y muy seguro. Características de la propiedad: Planta baja, cuenta con: - Sala. - Comedor. - Cocina. - Recámara. - Baño de visitas.
- Cuarto de servicio con baño. - Cuarto de lavado. - Terraza. - Alberca. Planta alta, cuenta con: - Sala de T.V. - 2 recámaras individuales con baño propio, clóset, vestidor. - Recámara principal con baño propio, clóset vestidor y balcón. Cuenta con: - Aires acondicionados. - Ventiladores. - Cortinas. - 3 lugares de estacionamiento.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
380 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$197
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77569 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún