Calle Antonio Vivaldi 114, Acropolis, 37020 León, GUA, Mexico
$19,500 / mes
Casa en venta ubicada en León Moderno Distribución: PB Sala Comedor Cocina integral Desayunador 1/2 baño Recibidor Cochera 2 autos Lavandería Patio Bodega PA Recámara principal con clóset, vestidor y baño Dos recámaras con clóset Sala de TV Baño completo Clóset de blancos Equipamiento Cisterna de 12,000 l Bomba centrífuga Calentador de 72 l
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
245 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$80
El listado/catalogación se encuentra en Calle Antonio Vivaldi 114, Acropolis, 37020 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León