Privada Fresnos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$63,000 / mes
Condominio cerrado, seguridad las 24hrsPlanta BajaRecibidor muy iluminadoEstudio y sala de tv amplio, podría ser recámara de visitasBaño de visitas completoSala a doble altura muy iluminadaComedor con salida a terraza y jardínCocina con barra de granito, tiene torre de hornos, lavavajillas, refri para vinosCuarto de servicioPatio de lavadoPasillo lateralJardín con riego por aspersiónPlanta AltaRecámara principal con baño y tina, y tiene un vestidor muy grande. Cuenta con terrazaBodegaCloset de blancos2 recámaras secundarias con baño y vestidorTodas las recámaras con minisplitPisos de ingeniería y de porcelanatotoda la casa en excelente estadoCuenta con suavizador de aguaAgua filtradaPlanta de luzCortinas y persianasAlarma circuito cerradoAmenidadesAreas verdes y juegos infantilesMES Y MEDIO DE DEPOSITOAVAL DE EMPRESA AVAL CON PROPIEDADO POLIZA
Condominio cerrado, seguridad las 24hrsPlanta BajaRecibidor muy iluminadoEstudio y sala de tv amplio, podría ser recámara de visitasBaño de visitas completoSala a doble altura muy iluminadaComedor con salida a terraza y jardínCocina con barra de granito, tiene torre de hornos, lavavajillas, refri para vinosCuarto de servicioPatio de lavadoPasillo lateralJardín con riego por aspersiónPlanta AltaRecámara principal con baño y tina, y tiene un vestidor muy grande.
Cuenta con terrazaBodegaCloset de blancos2 recámaras secundarias con baño y vestidorTodas las recámaras con minisplitPisos de ingeniería y de porcelanatotoda la casa en excelente estadoCuenta con suavizador de aguaAgua filtradaPlanta de luzCortinas y persianasAlarma circuito cerradoAmenidadesAreas verdes y juegos infantilesMES Y MEDIO DE DEPOSITOAVAL DE EMPRESA AVAL CON PROPIEDADO POLIZA
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
456 m²
Precio
$63,000
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Privada Fresnos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro