Privada Fresnos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$60,000 / mes
Casa en venta en Jurica de 4 recámaras, PB Recámara principal Cocina super equipada Sala Comedor Estudio Medio baño Cuarto de lavado Cuarto de servicio Amplio Jardín Bodega Terraza Carril de nado para dos personas cubierto Estacionamiento cubierto para dos autos Portón eléctrico PA 3 recámaras Estudio Area de TV Espacios muy amplios en toda la casa
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
580 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Privada Fresnos, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro