unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$34,000 / mes
SE RENTA CASA FRACCIONAMIENTO RESIDENCIAL AZUL CODIGO GD-R67 Precio: 34 mil mensual + cuota de mantto 3 Recamaras con closet y baño completo 3 Baños Principal con closet vestidor y terraza Sala -Comedor Cocina Integral Área de lavado Jardín Terraza Alberca compartida Palapa con asador Área de playa Espacio para dos vehículos Caseta de vigilancia Control de acceso 24/7 Contrato mínimo por un año. Mes de renta y deposito para firmar del contrato.
SE RENTA CASA FRACCIONAMIENTO RESIDENCIAL AZUL CODIGO GD-R67 Precio: 34 mil mensual + cuota de mantto 3 Recamaras con closet y baño completo 3 Baños Principal con closet vestidor y terraza Sala -Comedor Cocina Integral Área de lavado Jardín Terraza Alberca compartida Palapa con asador Área de playa Espacio para dos vehículos Caseta de vigilancia Control de acceso 24/7 Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y deposito para firmar del contrato.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
255 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen