Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$70,000 / mes
Isla Dorada: es un condominio residencial náutico de lujo ubicado en el corazón de la prestigiosa Zona Hotelera de Cancún.Rodeada por la hermosa Laguna Nichupte y Bojórquez y a solo un paso de los mejores centros comerciales y restaurantes de Cancún, Isla Dorada es la mejor opción para vivir o vacacionar en el Caribe Mexicano. - - Descripción: Consta de 138m2 de construcción, 02 plantas, 02 recamaras, Amueblada, 03 baños completos, 1 medio baños, ... Cuarto de lavado, Terraza, Sala, Comedor, Cocina, 1 cajón de estacionamiento. - - Amenidades: Las amenidades de Isla Dorada han sido pensadas para satisfacer los gustos más exigentes. Podrás disfrutar de una alberca con vista a la laguna, gimnasio, canchas de pádel y tenis, un lujoso spa con área de masajes, una sala de reuniones, un club infantil, un restaurante y una palapa versátil perfecta para reuniones familiares o eventos con amigos. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas broker. Leslie Mostrar
Isla Dorada: es un condominio residencial náutico de lujo ubicado en el corazón de la prestigiosa Zona Hotelera de Cancún.Rodeada por la hermosa Laguna Nichupte y Bojórquez y a solo un paso de los mejores centros comerciales y restaurantes de Cancún, Isla Dorada es la mejor opción para vivir o vacacionar en el Caribe Mexicano. - - Descripción: Consta de 138m2 de construcción, 02 plantas, 02 recamaras, Amueblada, 03 baños completos, 1 medio baños, ... Cuarto de lavado, Terraza, Sala, Comedor, Cocina, 1 cajón de estacionamiento.
- - Amenidades: Las amenidades de Isla Dorada han sido pensadas para satisfacer los gustos más exigentes. Podrás disfrutar de una alberca con vista a la laguna, gimnasio, canchas de pádel y tenis, un lujoso spa con área de masajes, una sala de reuniones, un club infantil, un restaurante y una palapa versátil perfecta para reuniones familiares o eventos con amigos. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas broker. Leslie Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
521 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún