Publicado hace 2 días
Calle Río Elba 562, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$48,000 / mes
CASA EN RENTA PARA OFICINAS EN SAN PEDRO GARZA GARCÍA, recién remodelada y lista para operar, en una zonasegura y de fácil acceso Casa en renta para oficinas en San Pedro Garza García, recién remodelada y lista para operar, en una zona segura y de fácil acceso.3 niveles funcionalesEstancias amplias versátiles para oficinas o salas de juntasJardín que aporta iluminación natural y mayor comodidadCocheraExcelente ubicación, cerca de calzadas y aven ... idas principalesUna propiedad que ofrece imagen profesional, comodidad y ubicación estratégica, sin necesidad de adecuaciones.Ideal para empresas, despachos o consultoras que buscan una oficina práctica, bien ubicada y con una presentación sólida en San Pedro. Mostrar
CASA EN RENTA PARA OFICINAS EN SAN PEDRO GARZA GARCÍA, recién remodelada y lista para operar, en una zonasegura y de fácil acceso Casa en renta para oficinas en San Pedro Garza García, recién remodelada y lista para operar, en una zona segura y de fácil acceso.3 niveles funcionalesEstancias amplias versátiles para oficinas o salas de juntasJardín que aporta iluminación natural y mayor comodidadCocheraExcelente ubicación, cerca de calzadas y aven ...
idas principalesUna propiedad que ofrece imagen profesional, comodidad y ubicación estratégica, sin necesidad de adecuaciones.Ideal para empresas, despachos o consultoras que buscan una oficina práctica, bien ubicada y con una presentación sólida en San Pedro. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
6 m²
Precio
$48,000
Precio por m²
$8000
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Elba 562, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García