Publicado hoy
unnamed road, Cabo Real, 23405 San José del Cabo, BCS, Mexico
$94,436 / mes
Vive y disfruta de atardeceres en una casa en el Club de Golf San José del Cabo. La casa se renta: * Amueblada. * 3 recamaras grandes con baño completo. * 1 recamara pequeña con aire acondicionado y baño completo. En está recamara se puede realizar oficina o para un invitado adicional * Aire Acondicionado * Cochera para dos automóviles techada y puerta eléctrica. * Alberca * Propio tanque estacionario * Excelente vista * Accesos independientes ... por puerta principal o cochera. * A 5 minutos de San José * A 15 minutos de San Lucas * Ambiente tranquilo * Caseta de vigilancia las 24 horas. * La luz, el gas y el agua son servicios que paga el inquilino * Cada 3 meses se le da mantenimiento de filtros al motor del refrigerador, al portón eléctrico, lavadora, secadora, filtros de manqueras, pintura herrería. * Contrato mínimo de un año * La renta se puede facturar más IVA Cerca de restaurantes, gasolineras, bancos, centros comerciales, escuelas, aeropuerto, acceso a vías principales. ¡¡¡Agenda una cita para conocer la casa!!!. EasyBroker ID: EB-RF8795 Mostrar
Vive y disfruta de atardeceres en una casa en el Club de Golf San José del Cabo. La casa se renta: * Amueblada. * 3 recamaras grandes con baño completo. * 1 recamara pequeña con aire acondicionado y baño completo. En está recamara se puede realizar oficina o para un invitado adicional * Aire Acondicionado * Cochera para dos automóviles techada y puerta eléctrica. * Alberca * Propio tanque estacionario * Excelente vista * Accesos independientes ... por puerta principal o cochera. * A 5 minutos de San José * A 15 minutos de San Lucas * Ambiente tranquilo * Caseta de vigilancia las 24 horas.
* La luz, el gas y el agua son servicios que paga el inquilino * Cada 3 meses se le da mantenimiento de filtros al motor del refrigerador, al portón eléctrico, lavadora, secadora, filtros de manqueras, pintura herrería. * Contrato mínimo de un año * La renta se puede facturar más IVA Cerca de restaurantes, gasolineras, bancos, centros comerciales, escuelas, aeropuerto, acceso a vías principales. ¡¡¡Agenda una cita para conocer la casa!!!. EasyBroker ID: EB-RF8795 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$94,436
Precio por m²
$270
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Real, 23405 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo