Publicado hoy
Calle Arenal, 89160 Tampico, TAM, Mexico
$7,000 / mes
Local o consultorio en renta ubicado dentro de centro médico en zona centro de Tampico Ideal para consultorio o laboratorio Ubicado en segundo nivel Con aire acondicionado en zona común Con medio baño dentro del consultorio - 2 baños en área común Precio sujeto a cambio sin previo aviso Información PROFECO Contrato de adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles. Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor (PROFECO) Número ... de fecha de 29 de Septiembre del 2022. Mostrar
Local o consultorio en renta ubicado dentro de centro médico en zona centro de Tampico Ideal para consultorio o laboratorio Ubicado en segundo nivel Con aire acondicionado en zona común Con medio baño dentro del consultorio - 2 baños en área común Precio sujeto a cambio sin previo aviso Información PROFECO Contrato de adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles.
Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor (PROFECO) Número ... de fecha de 29 de Septiembre del 2022. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$7,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en Calle Arenal, 89160 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico