Publicado ayer
Calle Sierra Tarahumara, Vistancia, 64984 Monterrey, NLE, Mexico
$45,000 / mes
Casa Renta Vistancias $45,000 Neg T: 200 m2. C: 276 m2 Hermosa casa equipada con cochera doble, puerta de seguridad con chapa inteligente , recibidor con doble altura, medio baño con lavabo con cubierta de granito, amplio espacio de sala y comedor y cocina equipada con parrilla, campana y refrigerador, cuenta con un desayunador integrado en granito , amplios espacios , patio con barra y jardín vertical, cuarto de servicio con su baño completo , recámara principal con balcón, regadera con cancel y closet con carpintería , 2 recámaras secundarias cada una con su baño vestidor , estancia con escritorio y área de blancos con carpintería , lavandería en planta alta . Equipada con cisterna, minisplits , persianas, espejos y 15 paneles solares. La privada cuenta con lago, parque con palapa para eventos, baños y mucha área verde con juegos infantiles, segunda palapa con asador, baños, regaderas, alberca y área verde con juegos infantiles. Doble acceso. Aceptan mascotas Obligado solidario o garantía jurídica Información con asesora inmobiliaria Ivett Rdz Mendoza Al celular 📲 Ver teléfono ... Mostrar
Casa Renta Vistancias $45,000 Neg T: 200 m2. C: 276 m2 Hermosa casa equipada con cochera doble, puerta de seguridad con chapa inteligente , recibidor con doble altura, medio baño con lavabo con cubierta de granito, amplio espacio de sala y comedor y cocina equipada con parrilla, campana y refrigerador, cuenta con un desayunador integrado en granito , amplios espacios , patio con barra y jardín vertical, cuarto de servicio con su baño completo , recámara principal con balcón, regadera con cancel y closet con carpintería , 2 recámaras secundarias cada una con su baño vestidor , estancia con escritorio y área de blancos con carpintería , lavandería en planta alta .
Equipada con cisterna, minisplits , persianas, espejos y 15 paneles solares. La privada cuenta con lago, parque con palapa para eventos, baños y mucha área verde con juegos infantiles, segunda palapa con asador, baños, regaderas, alberca y área verde con juegos infantiles. Doble acceso. Aceptan mascotas Obligado solidario o garantía jurídica Información con asesora inmobiliaria Ivett Rdz Mendoza Al celular 📲 Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
276 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sierra Tarahumara, Vistancia, 64984 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey