Publicado hoy
Avenida Río Mayo, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$75,000 / mes
Estrene Casa (remodelada) en privada con vigilancia, acceso por rio mayo, alberca con sistema solar, presurisador, aire acondicionado en las 4 habitaciones, estacionamiento techado para 4 coches, 2 recamaras con baño en planta baja, bungalow con sala comedor una recamara con baño y concineta, riego por aspersion,
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
385 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$195
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río Mayo, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca