Publicado ayer
Las siete leyes, 22706 Rosarito, BCN, Mexico
$92,245 / mes
RENTA DE BODEGAS EN QUONSET PARK ROSARITO Bodegas ideal para logística, comercio, almacenamiento. Cuentan con salidas a la carretera libre Playas de Rosarito a Tijuana. CARACTERÍSTICAS • 630 m2. (15x42) • 650 m2. (15.50x42) • Muro Perimetral. • Caseta de Vigilancia con Baño. • Circuito Cerrado. • Arbolado y Jardinería. • 66 Estacionamientos. • Portón de Ingreso Eléctrico. • 13,660 m2 totales rentables. • Oficinas Generales con Baños. • Tótem Directorio en el Exterior. • Cortinas de acero galvanizado. • 12 Bodegas 100% independientes, no comparten muros con otras bodegas. • Pasillo de servicio entre ellas. • 14 Bodegas modulables con muros removibles. • Baño para hombres y mujeres. • Iluminación en LEDS • Altura al centro de 10.50 m • Frente de 15.50 y 15 m de ancho • 2-4 Cajones de Estacionamiento por bodega. • Piso de concreto hidráulico de 15 cm de espesor para montacarga y camion MR-42. • Corriente de luz monofásica y trifásica (Opcional) • Andén de carga y descarga (Opcional) 5. PRECIO $8.50 USD M2 $ USD UBICACIÓN • Playas de Rosarito. or----
RENTA DE BODEGAS EN QUONSET PARK ROSARITO Bodegas ideal para logística, comercio, almacenamiento. Cuentan con salidas a la carretera libre Playas de Rosarito a Tijuana. CARACTERÍSTICAS • 630 m2. (15x42) • 650 m2. (15.50x42) • Muro Perimetral. • Caseta de Vigilancia con Baño. • Circuito Cerrado. • Arbolado y Jardinería. • 66 Estacionamientos. • Portón de Ingreso Eléctrico. • 13,660 m2 totales rentables. • Oficinas Generales con Baños. • Tótem Directorio en el Exterior. • Cortinas de acero galvanizado. • 12 Bodegas 100% independientes, no comparten muros con otras bodegas.
• Pasillo de servicio entre ellas. • 14 Bodegas modulables con muros removibles. • Baño para hombres y mujeres. • Iluminación en LEDS • Altura al centro de 10.50 m • Frente de 15.50 y 15 m de ancho • 2-4 Cajones de Estacionamiento por bodega. • Piso de concreto hidráulico de 15 cm de espesor para montacarga y camion MR-42. • Corriente de luz monofásica y trifásica (Opcional) • Andén de carga y descarga (Opcional) 5. PRECIO $8.50 USD M2 $ USD UBICACIÓN • Playas de Rosarito. or----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
630 m²
Precio
$92,245
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Las siete leyes, 22706 Rosarito, BCN, Mexico
Cargando mapa