Publicado hace 4 días
Calle Vista al Amanecer 6188, 45090 Tlaquepaque, JAL, Mexico
$22,000 / mes
Hermosa casa Paisajes del Tesoro, Tlaquepaque, Jal. Casa de 3 plantas donde sentira la independencia sus espacios, areas muy iluminadas y bien distribuidas. Roof donde pasará los atardeceres inolvidables en compañia de su familia y amigos disfrutando de vistas a la ciudad. 143 m terreno 216 m construcción 4 recamaras, 4 baños, 2 estacionamientos. PB: sala-comedor, cocina integral con barra y cubierta de granito, jardín area de lavado techad ... a, cochera 2 autos, oficina y baño completo. PA: 3 recamaras, 2 baños completos. (recamaras ampliadas de su formato original) la recamara principal con baño-vestidor y balcón las otras 2 recamaras comparten baño Roof Amplia recamara-estudio con baño completo y gran terraza con vista panoramica. Persianas en toda la casa, piso de porcelanato, tanque estacionario. Excelente ubicación muy cerca de Herbalife, C&A, HP, Continental Automotive Guadalajara, Parque Industrial Tecnológico II; ITESO, UVM, escuelas, sam´s club. Mostrar
Hermosa casa Paisajes del Tesoro, Tlaquepaque, Jal. Casa de 3 plantas donde sentira la independencia sus espacios, areas muy iluminadas y bien distribuidas. Roof donde pasará los atardeceres inolvidables en compañia de su familia y amigos disfrutando de vistas a la ciudad. 143 m terreno 216 m construcción 4 recamaras, 4 baños, 2 estacionamientos. PB: sala-comedor, cocina integral con barra y cubierta de granito, jardín area de lavado techad ... a, cochera 2 autos, oficina y baño completo.
PA: 3 recamaras, 2 baños completos. (recamaras ampliadas de su formato original) la recamara principal con baño-vestidor y balcón las otras 2 recamaras comparten baño Roof Amplia recamara-estudio con baño completo y gran terraza con vista panoramica. Persianas en toda la casa, piso de porcelanato, tanque estacionario. Excelente ubicación muy cerca de Herbalife, C&A, HP, Continental Automotive Guadalajara, Parque Industrial Tecnológico II; ITESO, UVM, escuelas, sam´s club. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
216 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vista al Amanecer 6188, 45090 Tlaquepaque, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlaquepaque