Publicado hoy
Salón de Uñas, Calle Nicolás Fernando Torre 597A, Colonia Cuitláhuac, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$32,000 / mes
Casa en renta ideal para oficinas en Colonia Jardín Amplios espacios distribuidos en 6 desniveles, perfecta para corporativo, oficinas, consultorios o empresa que busque funcionalidad y excelente ubicación. Primer desnivel: Estacionamiento para 2 autos Portón eléctrico Bodegas Cuarto de servicio con baño completo Medio baño Segundo desnivel: Amplia cocina Patio de servicio Jardín muy amplio Cuarto de juegos Tercer desnivel: Sala y comedor Cuarto desnivel: Cuarto de televisión 1 recámara con baño completo Quinto desnivel: Recámara con vestidor y baño completo Sexto desnivel: Recámara con baño completo Cuarto de blancos Factibilidad de uso de suelo Equipamiento: Calentador solar de agua Paneles solares Aljibe de 4,500 litros Tinaco de 1,200 litros Instalación eléctrica 110 y 220 Minisplits frío/calor Una propiedad ideal para adaptar oficinas funcionales con amplios espacios y excelente infraestructura. Somos una empresa dedicada a encontrar la mejor opción en Bienes Raíces. Estamos certificados y tenemos la mejor oferta inmobiliaria de San Luis. ¡No dudes! Marca al (444) 408.---- ... Mostrar
Casa en renta ideal para oficinas en Colonia Jardín Amplios espacios distribuidos en 6 desniveles, perfecta para corporativo, oficinas, consultorios o empresa que busque funcionalidad y excelente ubicación. Primer desnivel: Estacionamiento para 2 autos Portón eléctrico Bodegas Cuarto de servicio con baño completo Medio baño Segundo desnivel: Amplia cocina Patio de servicio Jardín muy amplio Cuarto de juegos Tercer desnivel: Sala y comedor Cuarto desnivel: Cuarto de televisión 1 recámara con baño completo Quinto desnivel: Recámara con vestidor y baño completo Sexto desnivel: Recámara con baño completo Cuarto de blancos Factibilidad de uso de suelo Equipamiento: Calentador solar de agua Paneles solares Aljibe de 4,500 litros Tinaco de 1,200 litros Instalación eléctrica 110 y 220 Minisplits frío/calor Una propiedad ideal para adaptar oficinas funcionales con amplios espacios y excelente infraestructura.
Somos una empresa dedicada a encontrar la mejor opción en Bienes Raíces. Estamos certificados y tenemos la mejor oferta inmobiliaria de San Luis. ¡No dudes! Marca al (444) 408.---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
305 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en Salón de Uñas, Calle Nicolás Fernando Torre 597A, Colonia Cuitláhuac, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí