Publicado hoy
unnamed road, 27420 Albia, Coahuila, Mexico
$13,900 / mes
Excelente casa en renta dentro de Villas del Renacimiento, fraccionamiento con vigilancia y parque ecológico. De dos niveles con recámara en planta baja, vestidor y baño completo, cocina integral con cubierta de granito, lavandería, patio central con asador y bodega, medio baño, cochera techada para 2 autos y pasillo de servicio. En planta alta estancia de televisión, recamara con balcón, closet y baño, segunda recámara con vestidor y baño. ¡¡ ... ¡Agenda tu cita!!! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Excelente casa en renta dentro de Villas del Renacimiento, fraccionamiento con vigilancia y parque ecológico. De dos niveles con recámara en planta baja, vestidor y baño completo, cocina integral con cubierta de granito, lavandería, patio central con asador y bodega, medio baño, cochera techada para 2 autos y pasillo de servicio.
En planta alta estancia de televisión, recamara con balcón, closet y baño, segunda recámara con vestidor y baño. ¡¡ ... ¡Agenda tu cita!!! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
181 m²
Precio
$13,900
Precio por m²
$77
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 27420 Albia, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Albia