Publicado hoy
Privada Primera de Villa Fray Mayor, Fraccionamiento Loma Verde, 78214 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$42,500 / mes
Casa en Renta en Esquina – Fracc. Villantigua Vive en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de la ciudad, en una casa amplia, elegante y con excelentes espacios para disfrutar en familia. ✨ 🔹 Planta Baja • Cochera techada para 2 autos • Recibidor amplio a doble altura • Sala y comedor de gran tamaño • Terraza techada ideal para reuniones • Hermoso jardín que rodea la propiedad • Estudio / oficina • Cocina integral con antecomedor • Medio ... baño de visitas • Cuarto de servicio con baño completo • Área de lavado y patio de tendido 🔹 Planta Alta • Hall de TV amplio • 3 recámaras muy grandes, cada una con vestidor y baño completo • Recámara principal con jacuzzi Renta sin amueblar: $42,500 ya incluye mtto. Renta amueblada: $50,000 con mantenimiento incluido Excelente opción para familias o ejecutivos que buscan comodidad, amplitud y una ubicación privilegiada. Agenda tu cita y conoce esta increíble propiedad. Mostrar
Casa en Renta en Esquina – Fracc. Villantigua Vive en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de la ciudad, en una casa amplia, elegante y con excelentes espacios para disfrutar en familia. ✨ 🔹 Planta Baja • Cochera techada para 2 autos • Recibidor amplio a doble altura • Sala y comedor de gran tamaño • Terraza techada ideal para reuniones • Hermoso jardín que rodea la propiedad • Estudio / oficina • Cocina integral con antecomedor • Medio ... baño de visitas • Cuarto de servicio con baño completo • Área de lavado y patio de tendido 🔹 Planta Alta • Hall de TV amplio • 3 recámaras muy grandes, cada una con vestidor y baño completo • Recámara principal con jacuzzi Renta sin amueblar: $42,500 ya incluye mtto.
Renta amueblada: $50,000 con mantenimiento incluido Excelente opción para familias o ejecutivos que buscan comodidad, amplitud y una ubicación privilegiada. Agenda tu cita y conoce esta increíble propiedad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
500 m²
Precio
$42,500
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Privada Primera de Villa Fray Mayor, Fraccionamiento Loma Verde, 78214 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí