Publicado hoy
unnamed road, La Huerta, 86270 Lagartera Primera Sección, TAB, Mexico
$18,200 / mes
RENTO CASA EN RESIDENCIAL PUERTA REAL. AREA COUNTRY 3 HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO 2 EN PLANTA ALTA Y UNA EN PLANTA BAJA SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL ÁREA DE LAVADO CUARTO DE SERVICIO ALBERCA COMÚN, SALÓN DE EVENTOS, GIMNASIO. ESTACIONAMIENTO PARA DOS AUTOS VIGILANCIA LAS 24 HORAS RENTA EN $23,500.??
RENTO CASA EN RESIDENCIAL PUERTA REAL. AREA COUNTRY 3 HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO 2 EN PLANTA ALTA Y UNA EN PLANTA BAJA SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL ÁREA DE LAVADO CUARTO DE SERVICIO ALBERCA COMÚN, SALÓN DE EVENTOS, GIMNASIO.
ESTACIONAMIENTO PARA DOS AUTOS VIGILANCIA LAS 24 HORAS RENTA EN $23,500.??
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
175 m²
Precio
$18,200
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, La Huerta, 86270 Lagartera Primera Sección, TAB, Mexico
Cargando mapa