Publicado ayer
Avenida Adolfo Ruíz Cortines 3000, 67112 Guadalupe, NLE, Mexico
$75,000 / mes
Casa en Renta en Av A. Ruiz Cortinez en Nuevo León, Mty -3 Recámaras (cada una con baño vestidor) -Recibidor -Sala -Comedor -Cocina -Sala de TV -Alberca -Cancha de tenis -MÁS DE 2,000 M2 DE TERRENO IDEAL PARA OFICINAS -Cuarto de servicio con baño RENTA MENSUAL DE MENSUAL DE $75,000 MXN ZONA DE FLUJO VEHICULAR Perfect Place Inmuebles... Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres ... encontrar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás buscando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
Casa en Renta en Av A. Ruiz Cortinez en Nuevo León, Mty -3 Recámaras (cada una con baño vestidor) -Recibidor -Sala -Comedor -Cocina -Sala de TV -Alberca -Cancha de tenis -MÁS DE 2,000 M2 DE TERRENO IDEAL PARA OFICINAS -Cuarto de servicio con baño RENTA MENSUAL DE MENSUAL DE $75,000 MXN ZONA DE FLUJO VEHICULAR Perfect Place Inmuebles...
Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres ... encontrar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás buscando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
522 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Adolfo Ruíz Cortines 3000, 67112 Guadalupe, NLE, Mexico
Cargando mapa