Publicado hoy
unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$27,000 / mes
¡Vive con comodidad y seguridad en una de las comunidades cerradas más tranquilas de Cerritos! Esta espaciosa casa de dos plantas se encuentra en Palmilla Residencial, un fraccionamiento privado con vigilancia las 24 horas, ideal para familias que buscan un entorno seguro, cómodo y rodeado de naturaleza. - Características de la propiedad: •Modelo grande, completamente amueblada •4 recámaras (1 en planta baja) •4 baños completos •Sala, comed ... or y cocina equipada •Patio y área de lavado •Espacio para 2 autos •Área de estudio o sala de TV en planta alta - Amenidades del residencial: •Alberca con chapoteadero •Palapa para eventos •Canchas de básquet •Amplias áreas verdes y andadores Ubicación privilegiada en Cerritos, cerca de la playa, centros comerciales, escuelas y vías de acceso principales. Ideal para familias, ejecutivos o quienes desean vivir en un ambiente tranquilo con todas las comodidades. ¡Contáctanos para más información o para agendar tu visita (3) Mostrar
¡Vive con comodidad y seguridad en una de las comunidades cerradas más tranquilas de Cerritos! Esta espaciosa casa de dos plantas se encuentra en Palmilla Residencial, un fraccionamiento privado con vigilancia las 24 horas, ideal para familias que buscan un entorno seguro, cómodo y rodeado de naturaleza. - Características de la propiedad: •Modelo grande, completamente amueblada •4 recámaras (1 en planta baja) •4 baños completos •Sala, comed ... or y cocina equipada •Patio y área de lavado •Espacio para 2 autos •Área de estudio o sala de TV en planta alta - Amenidades del residencial: •Alberca con chapoteadero •Palapa para eventos •Canchas de básquet •Amplias áreas verdes y andadores Ubicación privilegiada en Cerritos, cerca de la playa, centros comerciales, escuelas y vías de acceso principales.
Ideal para familias, ejecutivos o quienes desean vivir en un ambiente tranquilo con todas las comodidades. ¡Contáctanos para más información o para agendar tu visita (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
180 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán