Publicado hoy
Calle Barlovento, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$28,000 / mes
Casa en renta anual totalmente amueblada y equipada, cuenta con 3 recámaras (recámara principal con vestidor), 3.5 baños, área de sala, comedor, cocina integral con cubierta de granito, terrza con pérgola, estancia familiar, cuarto de servicio y cochera techada para 2 autos. Cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, casa club con alberca, área infantil, cancha de basquetbol y cancha de tenis/padel. Excelente ubicación en zona de Cerritos, a ... solo minutos de la playa, Plaza Galerías, Walmart, Sam´s club, en la zona encontrara colegios, hospitales, bancos, restaurantes y bares Mostrar
Casa en renta anual totalmente amueblada y equipada, cuenta con 3 recámaras (recámara principal con vestidor), 3.5 baños, área de sala, comedor, cocina integral con cubierta de granito, terrza con pérgola, estancia familiar, cuarto de servicio y cochera techada para 2 autos. Cuenta con acceso controlado, seguridad 24/7, casa club con alberca, área infantil, cancha de basquetbol y cancha de tenis/padel.
Excelente ubicación en zona de Cerritos, a ... solo minutos de la playa, Plaza Galerías, Walmart, Sam´s club, en la zona encontrara colegios, hospitales, bancos, restaurantes y bares Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
203 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Calle Barlovento, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán