Publicado hoy
Circuito Tulipanes, Congregación Villa de Pozos, 78397 Villa de Pozos, SLP, Mexico
$18,500 / mes
Casa completamente amueblada en Privada Alceda Planta baja: Cochera para 2 autos, sala, comedor, cocina integral concepto abierto, baño completo, hall de tv, área de lavado, patio trasero bastante amplio Planta Alta: Recamara principal con walk - in closet, baño completo, 2 recamara con closet cada una con su propio baño Completamente equipada: aljibe de 2000 lts, bomba de agua y presurizador, calentador de gas, mini Split La casa incluye manteni ... miento, servicio de luz, agua, gas e internet con servicio de streaming como Netflix, Amazon prime y Disney plus Renta mensual $ elisinmobiliari---- Mostrar
Casa completamente amueblada en Privada Alceda Planta baja: Cochera para 2 autos, sala, comedor, cocina integral concepto abierto, baño completo, hall de tv, área de lavado, patio trasero bastante amplio Planta Alta: Recamara principal con walk - in closet, baño completo, 2 recamara con closet cada una con su propio baño Completamente equipada: aljibe de 2000 lts, bomba de agua y presurizador, calentador de gas, mini Split La casa incluye manteni ...
miento, servicio de luz, agua, gas e internet con servicio de streaming como Netflix, Amazon prime y Disney plus Renta mensual $ elisinmobiliari---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
12 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$1542
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Tulipanes, Congregación Villa de Pozos, 78397 Villa de Pozos, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Pozos