Publicado ayer
Los Pavos, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
$9,300 / mes
Wiggot: piXqIMZ Magnífica casa en alta California, con cocina integral, estufa,Closets, dos recámaras en planta alta con un baño completo, en planta baja otra recámara y otro baño completo, cochera para dos autos, uso de casa club del Coto y también acceso a la casa club de el fraccionamiento Alta California.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$9,300
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Los Pavos, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín