Publicado hace 4 días
Calle 5 de Febrero, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
$75,000 / mes
Amplia casa en renta en zona comercial privilegiada, calle 20 de Noviembre . La puedes aprovechar para Negocio, consultorios, oficinas ya que tiene diversos espacios para que desarrolles el Proyecto deseado. Cuenta en plantas baja : con sala, estudio o biblioteca, desayunador, cocina k terral, comedor, patio trasero de gran tamaño, medio baño, cochera para 8 autos, bodega, 3 habitaciones con clóset, una de ellas con baño y las otras dos comparte ... n baño. Planta alta: Dos habitaciones de gran tamaño con clóset y baño completo, cuarto de servicio con baño y una terraza amplia. LOS MUEBLES NO SE INCLUYEN. EasyBroker ID: EB-VA3103 Mostrar
Amplia casa en renta en zona comercial privilegiada, calle 20 de Noviembre . La puedes aprovechar para Negocio, consultorios, oficinas ya que tiene diversos espacios para que desarrolles el Proyecto deseado. Cuenta en plantas baja : con sala, estudio o biblioteca, desayunador, cocina k terral, comedor, patio trasero de gran tamaño, medio baño, cochera para 8 autos, bodega, 3 habitaciones con clóset, una de ellas con baño y las otras dos comparte ...
n baño. Planta alta: Dos habitaciones de gran tamaño con clóset y baño completo, cuarto de servicio con baño y una terraza amplia. LOS MUEBLES NO SE INCLUYEN. EasyBroker ID: EB-VA3103 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
571 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$131
El listado/catalogación se encuentra en Calle 5 de Febrero, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Victoria de Durango