Publicado hace 3 días
Calle Los Balcanes, La Cima, 34209 Durango, DUR, Mexico
$14,500 / mes
Casa en renta en Fracc. Villas de Zambrano, ubicado sobre la Av Cima. Accesibilidad por Blvd Francisco Villa o Av Ferrocarril, cerca de centros comerciales, cine, escuelas. Este fraccionamiento cuenta con un área de juegos para niños, cancha de basquetbol y jardines para disfrutar con tu familia, cuenta con caseta de vigilancia 24/7. La casa cuenta con dos plantas; en la primera, espacio para sala comedor, cocina integral de madera, una recámara ... con vestidor y baño completo, medio baño, patio con espacio para lavadora, hidroneumático, boiler de pasoy estacionamiento para dos automoviles; en la segunda, recámara con closet, recámara con vestidor y baño completo. No se admiten mascotas. Si buscas una casa iluminada, en un lugar tranquilo y seguro, éste lugar es ideal. Solicita tu cita con asesores de REMAX Victoria y vive una nueva historia. (3) Mostrar
Casa en renta en Fracc. Villas de Zambrano, ubicado sobre la Av Cima. Accesibilidad por Blvd Francisco Villa o Av Ferrocarril, cerca de centros comerciales, cine, escuelas. Este fraccionamiento cuenta con un área de juegos para niños, cancha de basquetbol y jardines para disfrutar con tu familia, cuenta con caseta de vigilancia 24/7. La casa cuenta con dos plantas; en la primera, espacio para sala comedor, cocina integral de madera, una recámara ...
con vestidor y baño completo, medio baño, patio con espacio para lavadora, hidroneumático, boiler de pasoy estacionamiento para dos automoviles; en la segunda, recámara con closet, recámara con vestidor y baño completo. No se admiten mascotas. Si buscas una casa iluminada, en un lugar tranquilo y seguro, éste lugar es ideal. Solicita tu cita con asesores de REMAX Victoria y vive una nueva historia. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
176 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Calle Los Balcanes, La Cima, 34209 Durango, DUR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Victoria de Durango