Publicado hoy
unnamed road, Ventanas, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$55,000 / mes
Casa en Renta en Ventanas Fase 2 Cabo San Lucas Amplia y cómoda casa ubicada en el fraccionamiento Ventanas Fase 2, una de las zonas residenciales más completas de Cabo San Lucas, ideal para quienes buscan calidad de vida, seguridad y amenidades. Características: 3 recámaras 2.5 baños Sala Comedor Cuarto de TV Cuarto de servicio con baño Amenidades del fraccionamiento: Casa club Gimnasio Albercas 2 áreas de BBQ Precio de renta: $55,000 MXN mensuales
Casa en Renta en Ventanas Fase 2 Cabo San Lucas Amplia y cómoda casa ubicada en el fraccionamiento Ventanas Fase 2, una de las zonas residenciales más completas de Cabo San Lucas, ideal para quienes buscan calidad de vida, seguridad y amenidades.
Características: 3 recámaras 2.5 baños Sala Comedor Cuarto de TV Cuarto de servicio con baño Amenidades del fraccionamiento: Casa club Gimnasio Albercas 2 áreas de BBQ Precio de renta: $55,000 MXN mensuales
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
332 m²
Precio
$55,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$166
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Ventanas, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas