Publicado hace 2 días
Calle Vía Laureles, Olivos Residencial, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$49,000 / mes
Wiggot: pu0Ctem Casa en Renta en los olivos Residencial, ubicada en la zona real. esta casa moderna con acabados de lujo, con gran espacio y muy bien iluminada. Cuenta en planta baja con cocina, sala, comedor, estudio, terraza en donde podrán pasar momentos inolvidables en familia. El área de servicio cuenta con bodega, cuarto, lavandería, baño completo y patio. En planta alta encontraras una área para la televisión y cuatro recamaras cuentan ... con baños independientes. La recamara principal cuenta con un muy amplio closet vestidor y dos recamaras cuentan con closet vestidor. El fraccionamiento cuenta con casa club con gimnasio, alberca y restaurantes ideales para pasar en familia. La casa se encuentra aún lado del tec de monterrey, tiendas de servicio y bancos. Mostrar
Wiggot: pu0Ctem Casa en Renta en los olivos Residencial, ubicada en la zona real. esta casa moderna con acabados de lujo, con gran espacio y muy bien iluminada. Cuenta en planta baja con cocina, sala, comedor, estudio, terraza en donde podrán pasar momentos inolvidables en familia. El área de servicio cuenta con bodega, cuarto, lavandería, baño completo y patio. En planta alta encontraras una área para la televisión y cuatro recamaras cuentan ...
con baños independientes. La recamara principal cuenta con un muy amplio closet vestidor y dos recamaras cuentan con closet vestidor. El fraccionamiento cuenta con casa club con gimnasio, alberca y restaurantes ideales para pasar en familia. La casa se encuentra aún lado del tec de monterrey, tiendas de servicio y bancos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
417 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$118
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vía Laureles, Olivos Residencial, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán