Publicado ayer
Calle Lago de Chapala, 22822 Ensenada, BCN, Mexico
$28,000 / mes
Disfruta de la comodidad y seguridad en esta hermosa casa completamente amueblada y equipada, ubicada en la zona privilegiada de Valle Dorado. Con espacios amplios y un encantador patio, esta propiedad es ideal para quienes buscan confort y privacidad. 💵 Precio: $28,000 MXN mensuales ✨ Características destacadas: 🛏️ 3 recámaras con clóset 🛁 3 baños completos 🛋️ Sala y 🍽️ comedor acogedores 🍳 Cocina integral con refrigerador y estufa 🚘 Es ... tacionamiento 🌿 Amplio patio 🪑 Totalmente amueblada y equipada 📜 Contrato mínimo de 1 año 📌 Requisitos: ✔️ 1 mes de renta adelantado ✔️ 1 mes de depósito 🆔 INE o identificación oficial 📑 Referencias ¡No Esperes Más! Para más información o agendar una visita, contáctanos a través de nuestro formulario de
Disfruta de la comodidad y seguridad en esta hermosa casa completamente amueblada y equipada, ubicada en la zona privilegiada de Valle Dorado. Con espacios amplios y un encantador patio, esta propiedad es ideal para quienes buscan confort y privacidad. 💵 Precio: $28,000 MXN mensuales ✨ Características destacadas: 🛏️ 3 recámaras con clóset 🛁 3 baños completos 🛋️ Sala y 🍽️ comedor acogedores 🍳 Cocina integral con refrigerador y estufa 🚘 Es ...
tacionamiento 🌿 Amplio patio 🪑 Totalmente amueblada y equipada 📜 Contrato mínimo de 1 año 📌 Requisitos: ✔️ 1 mes de renta adelantado ✔️ 1 mes de depósito 🆔 INE o identificación oficial 📑 Referencias ¡No Esperes Más! Para más información o agendar una visita, contáctanos a través de nuestro formulario de
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
253 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lago de Chapala, 22822 Ensenada, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ensenada