Publicado hace 5 días
Nochebuena, Conjunto Urbano Sittia, 54766 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
$14,000 / mes
Deseas rentar, tienes más de dos autos? tenemos esta opción para ti¡¡¡ Propiedad en renta con espacio para 4 autos con portón super seguro, consta de sala comedor, cocina integral, dos baños en planta baja, una recámara con baño completo medio baño en sala comedor y un patio de servicio. En planta alta contamos con 4 recamaras una con baño completo, otra con closet, super amplias y un baño completo que comparten las otras recamaras. En tercer ni ... vel se encuentra un area ideal para Roff garden. Solo agenda tu cita y con gusto te compartimos los requisitos. Mostrar
Deseas rentar, tienes más de dos autos? tenemos esta opción para ti¡¡¡ Propiedad en renta con espacio para 4 autos con portón super seguro, consta de sala comedor, cocina integral, dos baños en planta baja, una recámara con baño completo medio baño en sala comedor y un patio de servicio.
En planta alta contamos con 4 recamaras una con baño completo, otra con closet, super amplias y un baño completo que comparten las otras recamaras. En tercer ni ... vel se encuentra un area ideal para Roff garden. Solo agenda tu cita y con gusto te compartimos los requisitos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
208 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en Nochebuena, Conjunto Urbano Sittia, 54766 Cuautitlán Izcalli, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuautitlán Izcalli