Publicado hoy
Boulevard Municipio Libre 1823, 72592 Puebla, PUE, Mexico
$10,000 / mes
Casa en Renta a unos pasos de CU. PLANTA BAJA: Estancia. Comedor. Medio baño de visitas. Cocina integral Cuarto de lavado. Un pequeño espacio de Jardín. Cochera para dos autos PLANTA ALTA: 3 Recámaras con clóset amplio 1 Baño completo (que comparten las 3 recamaras) ACEPTA MASCOTAS La casa cuenta con una ubicación privilegiada en Av. Las Torres, 24 Sur y Boulevard Circunvalación muy cerca del Instituto Oriente; te permitirá llega ... r caminando a Ciudad Universitaria BUAP y en cercanía a escuelas, gimnasios, hospitales, paradas de transporte público, tiendas de autoservicio y supermercado, así como de pequeñas plazas con restaurantes, cafés, boutiques, clínicas de diferentes especialidades, comercios de diversos giros. Con acceso a vialidades que te permitirán llegar en tan solo 10 minutos del Tec de Monterrey y hospitales como el Puebla, Ángeles y Centro Comercial Angelópolis o al Centro Histórico y Parque Ecológico. Conoce hoy mismo tu próximo hogar, agenda ahora y recibe asesoría gratuita durante todo el proceso de tu arrendamiento!!!. ( * las imágenes pueden variar según la disponibilidad de 1 de 3 modelos de casa * ) Mostrar
Casa en Renta a unos pasos de CU. PLANTA BAJA: Estancia. Comedor. Medio baño de visitas. Cocina integral Cuarto de lavado. Un pequeño espacio de Jardín. Cochera para dos autos PLANTA ALTA: 3 Recámaras con clóset amplio 1 Baño completo (que comparten las 3 recamaras) ACEPTA MASCOTAS La casa cuenta con una ubicación privilegiada en Av. Las Torres, 24 Sur y Boulevard Circunvalación muy cerca del Instituto Oriente; te permitirá llega ... r caminando a Ciudad Universitaria BUAP y en cercanía a escuelas, gimnasios, hospitales, paradas de transporte público, tiendas de autoservicio y supermercado, así como de pequeñas plazas con restaurantes, cafés, boutiques, clínicas de diferentes especialidades, comercios de diversos giros.
Con acceso a vialidades que te permitirán llegar en tan solo 10 minutos del Tec de Monterrey y hospitales como el Puebla, Ángeles y Centro Comercial Angelópolis o al Centro Histórico y Parque Ecológico. Conoce hoy mismo tu próximo hogar, agenda ahora y recibe asesoría gratuita durante todo el proceso de tu arrendamiento!!!. ( * las imágenes pueden variar según la disponibilidad de 1 de 3 modelos de casa * ) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$10,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Municipio Libre 1823, 72592 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza