Publicado hace 2 días
Metepec-Zacango, 52161 Metepec, MEX, Mexico
$11,500 / mes
CASA EN RENTA A 10 MIN DEL PUENTE DE METEPEC Hacia la carretera Metepec- Zacango Perteneciente Al Municipio de Calimaya, Estado de México. 1.- Dos niveles, construcción 170 metros. Con una superficie de terreno de 285 metros cuadrados. Con jardín. 2.-Tres recamaras, con sus closets, una con vestidor. 3.-Dos baños completos en planta alta y un medio baño en la planta baja. 4.-Tinaco de 1100, litros agua potable, Sisterna, calentador de g ... as y un solar. 5.-Espacio de lavado. Mostrar
CASA EN RENTA A 10 MIN DEL PUENTE DE METEPEC Hacia la carretera Metepec- Zacango Perteneciente Al Municipio de Calimaya, Estado de México. 1.- Dos niveles, construcción 170 metros. Con una superficie de terreno de 285 metros cuadrados. Con jardín.
2.-Tres recamaras, con sus closets, una con vestidor. 3.-Dos baños completos en planta alta y un medio baño en la planta baja. 4.-Tinaco de 1100, litros agua potable, Sisterna, calentador de g ... as y un solar. 5.-Espacio de lavado. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$11,500
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Metepec-Zacango, 52161 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec