Tulipán, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$42,000 / mes
Descubra esta impresionante villa de 4 recámaras en el exclusivo Fraccionamiento Riviera Tulum. Con 4 baños completos, esta propiedad ofrece una estancia cómoda y espaciosa. Disfrute de una cocina moderna, una lavandería, y un patio ideal para reuniones. Relájese en la terraza cubierta o en el balcón terraza. La villa cuenta con una alberca privada, perfecta para disfrutar del clima cálido de Tulum. Además, ofrece estacionamiento gratuito y una ... parrilla techada. Ubicada en una zona privilegiada de Quintana Roo, esta villa es ideal para quienes buscan calidad de vida y tranquilidad. Precio de renta no incluye luz, internet, ni limpieza de alberca. Pet Friendly Para la renta: 2 depositos + 1 mes Identificacion oficial + comprobante de ingresos DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Descubra esta impresionante villa de 4 recámaras en el exclusivo Fraccionamiento Riviera Tulum. Con 4 baños completos, esta propiedad ofrece una estancia cómoda y espaciosa. Disfrute de una cocina moderna, una lavandería, y un patio ideal para reuniones. Relájese en la terraza cubierta o en el balcón terraza. La villa cuenta con una alberca privada, perfecta para disfrutar del clima cálido de Tulum. Además, ofrece estacionamiento gratuito y una ... parrilla techada. Ubicada en una zona privilegiada de Quintana Roo, esta villa es ideal para quienes buscan calidad de vida y tranquilidad.
Precio de renta no incluye luz, internet, ni limpieza de alberca. Pet Friendly Para la renta: 2 depositos + 1 mes Identificacion oficial + comprobante de ingresos DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
308 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Tulipán, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum