Publicado hoy
Mercurio Poniente, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$33,000 / mes
EN RENTA – EXCLUSIVA RESIDENCIA TIPO LOFT EN TULUM Ubicada en la Región 07 de Tulum, esta impresionante propiedad combina diseño, amplitud y confort en un entorno privilegiado. Construida en esquina, cuenta con cochera para dos autos, un loft independiente ideal para visitas o servicio, y una amplia piscina que se fusiona con la zona de estar. Su diseño tipo loft de doble altura ofrece un ambiente abierto, con vistas espectaculares a la piscina ... desde la sala principal, integrada con la cocina y el comedor. En la planta baja, una habitación privada con baño y vestidor brinda la opción perfecta para oficina o recámara de visitas. La planta alta cuenta con un corredor abierto que conecta dos amplias recámaras, ambas con baño privado, además de una terraza con vista a la piscina. Todos los espacios interiores están climatizados para máximo confort. Características destacadas: 433.58 m⊃2; de superficie Piscina totalmente equipada Jardines y áreas exteriores impecables Barda perimetral para mayor privacidad Ubicación inmejorable: a 2 min de la Av. Principal, 5 min del centro de Tulum y 15 min de la playa Disfruta del lujo y la comodidad en una de las zonas más exclusivas de Tulum. Para más información y citas, contáctanos hoy mismo (3) Mostrar
EN RENTA – EXCLUSIVA RESIDENCIA TIPO LOFT EN TULUM Ubicada en la Región 07 de Tulum, esta impresionante propiedad combina diseño, amplitud y confort en un entorno privilegiado. Construida en esquina, cuenta con cochera para dos autos, un loft independiente ideal para visitas o servicio, y una amplia piscina que se fusiona con la zona de estar. Su diseño tipo loft de doble altura ofrece un ambiente abierto, con vistas espectaculares a la piscina ... desde la sala principal, integrada con la cocina y el comedor. En la planta baja, una habitación privada con baño y vestidor brinda la opción perfecta para oficina o recámara de visitas.
La planta alta cuenta con un corredor abierto que conecta dos amplias recámaras, ambas con baño privado, además de una terraza con vista a la piscina. Todos los espacios interiores están climatizados para máximo confort. Características destacadas: 433.58 m⊃2; de superficie Piscina totalmente equipada Jardines y áreas exteriores impecables Barda perimetral para mayor privacidad Ubicación inmejorable: a 2 min de la Av. Principal, 5 min del centro de Tulum y 15 min de la playa Disfruta del lujo y la comodidad en una de las zonas más exclusivas de Tulum. Para más información y citas, contáctanos hoy mismo (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Mercurio Poniente, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum