Publicado hoy
Avenida Central, 27000 Torreón, Coahuila, Mexico
$20,000 / mes
UBICADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD, MUY CERCANA A HOPITALES PRINCIPALES, ESCUELAS, CENTROS COMERCIALES, Y LABORALES. REPIDAS VIAS DE ACCESO Y MEDIOS DE TRANSPORTE CERCANOS. CASA DE DOS NIVELES PLANTA BAJA CUENTA CON COCHERA TECHADA PARA DOS AUTOS SALA, COMEDOR Y COCINA CON COCINETA 3 RECAMARAS, DOS DE ELLAS CON BAÑO COMPLETO, UNO CON JACUZZI 1 BAÑO QUE SE COMPARTE PATIO POSTERIOR CON MEDIO BAÑO QUE DA ACCESO A PLANTA ALTA 3 RECAMARAS CADA UNA CON ... SU BAÑO COMPLETO LA CASA CUENTA CON CISTERNA Y 4 MINISPLITS SE SOLICITAN DOS MESES DE DEPOSITO MES DE RENTA MAS IVA PAPELERIA PARA SU ARRENDAMIENTO Mostrar
UBICADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD, MUY CERCANA A HOPITALES PRINCIPALES, ESCUELAS, CENTROS COMERCIALES, Y LABORALES. REPIDAS VIAS DE ACCESO Y MEDIOS DE TRANSPORTE CERCANOS. CASA DE DOS NIVELES PLANTA BAJA CUENTA CON COCHERA TECHADA PARA DOS AUTOS SALA, COMEDOR Y COCINA CON COCINETA 3 RECAMARAS, DOS DE ELLAS CON BAÑO COMPLETO, UNO CON JACUZZI 1 BAÑO QUE SE COMPARTE PATIO POSTERIOR CON MEDIO BAÑO QUE DA ACCESO A PLANTA ALTA 3 RECAMARAS CADA UNA CON ...
SU BAÑO COMPLETO LA CASA CUENTA CON CISTERNA Y 4 MINISPLITS SE SOLICITAN DOS MESES DE DEPOSITO MES DE RENTA MAS IVA PAPELERIA PARA SU ARRENDAMIENTO Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
306 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Central, 27000 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón